• Главная
  • Новости
  • Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой 29.12.2022

Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой 29.12.2022

Приветствую, друзья! Вчера поздно вернулся и устал, поэтому пишу сегодня о вчерашней елке. Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является традиционная новогодняя елка.
Вчера мы поздравляли ребятишек из многодетных, малоимущих семей и детей-инвалидов в кинотеатре Знамя. На празднике царила необыкновенная атмосфера, дети непрерывно удивлялись и получали подарки. Все были в восторге – и дети и их родители. Все ребята были задействованы в конкурсах и играх! Хохот стоял на протяжении всего праздника! А ведь это самое главное: чтобы дети веселились и были в хорошем настроении!!
Ну и конечно - потом все посмотрели интересный мультфильм в к/т «Знамя» и в конце каждый ребёнок получил кучу сладостей. На вчерашней Елке были дети и председатели четырех Обществ инвалидов нашего города. Ну и как же без фото с подарками?) Любой из нас может помочь сделать из бесцветной реальности яркую сказку и достаточно в это просто поверить....Благодарю за внимание! Всем добра и с наступающим Новым Годом!#благотворительныйфондмилосердиебезграниц #твори_добро #помощьлюдямвчелябинске#ВОИ#вместе_поможем_нашим



Возврат к списку



Обсуждение