• Главная
  • Новости
  • Тысячи людей, оказавшихся в трудной ситуации, смотрят в завтра с надеждой 10.04.2023

Тысячи людей, оказавшихся в трудной ситуации, смотрят в завтра с надеждой 10.04.2023

Рука помощи... В этом словосочетании столько добра и надежды!!! Тысячи людей, оказавшихся в трудной ситуации, смотрят в завтра с надеждой увидеть именно ее - руку помощи...

На прошлой неделе добрые люди протянули руку помощи нам. Мы опубликовывали новость об оказании помощи нашему военному госпиталю, нашим солдатам и многие люди откликнулись на этот призыв. Кто то приносил зубные щётки, бритвенные станки, пену для бритья и даже сладости к чаю.

Нам также удалось посетить субботник, проводимый главой нашего района. Мы все готовимся к встрече майских праздников и, как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжества старается навести в доме идеальный порядок, так и наш район должен встретить грядущие майские праздники в чистоте и уюте.
Очень скоро состоится региональный субботник по благоустройству, и чем больше жителей,   предприятий бюджетной сферы и бизнеса примет участие в субботниках, тем чище и светлее будет наш район. Выражаем большую надежду на то, что наш призыв будет поддержан вами, дорогие наши друзья. Мы обязательно опубликуем день и место его проведения.

#милосердиебезграниц
#городчелябинск
#благотворительныйфонд
#добрыедела
#помощьсолдатам
#субботник



Возврат к списку



Обсуждение