Новости

RSS 
26 октября 2023 в библиотеке им. Мамина- Сибиряка в 17.00, по адресу ул. Гагарина, 50, состоится лекция и практическое занятие "Способы оказания Первой Помощи"
"Автоспорт - Детям"

Программа мероприятия, которое прошло 11 октября, включало в себя:

Ознакомительная лекция об истории и развитии автоспорта в России и Челябинской области
Ознакомление с устройством спортивных автомобилей
А так же многое другое.
Это было бомбически. Мы пережили кучу позитивных эмоций, драйва и адреналина. Мы окунулись в этот невероятный мир автопрома, бензина и спортсменов.
11 октября состоялось долгожданное Благотворительное Мероприятие "Автоспорт - Детям"
Вышел видеорепортаж о нашей работе.
Проходите по ссылке. Оставляйте комментарии. Будем очень рады.
11 октября состоится Благотворительное Мероприятие "Автоспорт - Детям"
А в вашей жизни случаются чудеса? Мы с утра не знали, как нам забрать продукты, необходимые для выдачи, ведь сегодня мы ждали замечательного человека - Дмитрия Костенко, и решили попросить его, чтоб он нам помог.
Сегодня у нас освободилось время и мы навестили бабушку Галю. Привезли ей продуктовый набор, но больше всего её обрадовала мягкая игрушка.
Сегодня у нас было невероятное преображение и мы сделали из наших мальчиков, которые проявляют себя активной волонтерской деятельностью, настоящих красивых парней.
Общественно-политический вернисаж — это площадка для презентации деятельности организаций, для знакомства и обмена опытом, привлечения жителей города к своей деятельности. Оно проходит ежегодно в нашем городе.

Новости 1 - 10 из 264
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец