Новый филиал в Москве

Пути господни неисповедимы…»
В Совете Ветеранов Алексеевского района, г. Москвы сложилась не простая ситуация и они обратились к нам за помощью. Сейчас уже не вспомнить, как это произошло… Наверное счастливый случай, имеющийся опыт, репутация нашего Фонда сыграли свою роль. Нас попросили оказать адресную поддержку ветеранам Великой Отечественной Войны! К нам раньше обращались с письмом, из Московской области, за опытом и помощью. В этом году наш Фонд принял решение открыть свой филиал в Центральном регионе – Москва / МО, для подтверждения своими делами статуса «Милосердие без границ». Ведь если случилась беда у конкретного человека – его территориальное местонахождение не имеет для нас принципиального значения. Для добрых дел нет преград и границ.
Выскажи свое мнение ! Прими участие в акции «Живые герои Великой Отечественной!»
Сейчас, Московский филиал планирует ежемесячно проводить благотворительные акции милосердия для нуждающихся категорий граждан. Приглашаем к участию активных и энергичных людей, кому не безразличны эти события. Это может быть волонтерская помощь, финансовая поддержка …. Мы готовы к любому диалогу! Москвичи, кто являются членами нашей группы! Поддержите наш молодой московский филиал! Руководителя московского филиала зовут Юрий. Этот человек долгое время поддерживал нас и теперь решил связать свою судьбу с нашим Фондом, решил помогать людям, которые нуждаются в помощи. Вот ссылка на его страницу в ВК https://vk.com/id476319488
P.S. Скоро отроются еще несколько филиалов Фонда на просторах нашей необъятной Родины, ведь помощь нужна многим и мы идем туда, где она нужна!



Возврат к списку


Обсуждение