Мы помним

В преддверии дня Великой Победы, которую добыли наши деды в самой кровопролитной войне, за всю историю человечества, мы забываем обо всех разногласиях, вспоминаем, что мы единый народ! Этот праздник входит в каждый дом, мы радуемся и скорбим одновременно. Этот день объединяет поколения. Что для Вас значит 9 мая? Для вас это повод сходить на шашлыки с друзьями, открывая сезон, или это повод придти к своим бабушкам и дедам, к свои родителям и поздравить их с этим праздником, который, наверное, для них значит больше чем Новый Год, для молодого поколения? Какое у Вас восприятие Парада Победы, марша Бессмертного Полка, преемственности поколений? Это некролог или дань памяти людям, которые ценою своей жизни отстояли наше Отечество от гибели от черной чумы? К сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной Войны становится все меньше и меньше, и скоро наши дети смогут узнать о подвиге наших дедушек и бабушек только из наших рассказов и документальных очерков.
В этом году наш Фонд в Челябинске поздравит 100 ветеранов войны и тружеников тыла в лицее№77, где ученики лицея организуют своми силами концерт, а затем каждого из них проводят к столу, где их будет ждать праздничный обед, а потом каждый получит подарок от благодарного поколения!
Также, Московский филиал, для 107 ветеранов Великой Отечественной Войны Алексеевского района (1919 – 1925 г.р.) планирует: подарить подарки, в виде продуктовых наборов; организовать праздничные мероприятия ; организацию акций «Живые легенды - Великой Отечественной войны». Все эти мероприятия направлены, чтоб ветераны не считали себя брошенными и ненужными. Мы должны отдать дань памяти им и всем их сослуживцам, не вернувшимся с войны!
Приглашаем принять участие в данных мероприятиях, которые организует наш Фонд для наших стариков.
Здоровья ныне живущим и вечная память не вернувшимся с войны!
Цена одного подарка составляет примерно 500 рублей. Призываем всех, кому интересно принять участие в данной акции, перечислить всего 500 рублей, а это значит, что один ветеран получит ваш подарок!

Наши банковские реквизиты:
Благотворительный фонд «Милосердие без границ»» город Челябинск
ИНН 7449138350, КПП 744901001
Р/с 40703.810.5.72000001183 в ПАО «Сбербанк» город Челябинск
Кор.сч 30101.810.7.00000000602 БИК банка 047501602.



Возврат к списку



Обсуждение