Новости

RSS 
Приветствую, друзья! Вот и подводим итоги прошедшего года… скажу прямо, было тяжело. Скорее всего архи тяжело, но мы справились.
Вчера мы поздравляли ребятишек из многодетных, малоимущих семей и детей-инвалидов в кинотеатре Знамя. На празднике царила необыкновенная атмосфера, дети непрерывно удивлялись и получали подарки. Все были в восторге – и дети и их родители. Все ребята были задействованы в конкурсах и играх! Хохот стоял на протяжении всего праздника! А ведь это самое главное: чтобы дети веселились и были в хорошем настроении!!
С коллегами Павлом Яковлевым и Ильясом Бахтеевым провели две Новогодних елки для детей Ленинского района г.Челябинска из многодетных, малоимущих и семей, имеющих детей-инвалидов в библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, которую посетили 150 детей и их родителей.
Сегодня с командой помощников и волонтеров пришлось потрудиться, чтобы ребятишки нашего города получили офигенные подарки в преддверии Нового Года. 28.12.22. будем делать праздник для детей-инвалидов, детей из многодетных семей, а также для детей из неполных семей праздник в одном из кинотеатров нашего города.
Приветствую, друзья! Неделя снова выдалась нелегкая!
Сегодня, в библиотеке имени Д.Н Мамина-Сибиряка, прошёл турнир по шашкам и шахматам, среди "особенных"людей, приуроченый ко Всемирному дню инвалидов. Люди с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировали свои умения и способности, получили в награду кубки, медали и грамоты.
Сегодня в 10.00 в Администрации Ленинского района г.Челябинска в формате видеоконференции состоялось заседание межведомственного координационного Совета по проблемам доступности городской среды и социальным вопросам инвалидов с подключением Администрации г.Челябинска, администраций районов и членов Совета.
Сегодня поздравили членов нашего общества инвалидов, с «Днем матери»… пришли замечательные женщины нашего общества и те, которые уже матери и бабушки, пробабушки и будущие матери сыновей нашего отечества.. как могли поздравили их.
И снова пятница! И снова наши двери открылись для наших подопечных,
которых с каждым днём становится всё больше. И сегодня, не исключение.
Сегодня было заседание Совета депутатов Ленинского района, обсуждали некоторые многие вопросы, касающиеся нашей работы и жизни Ленинского района, после заседания было проведено первое заседание Оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний «О бюджете Ленинского района г. Челябинска», это если по простому.

Новости 41 - 50 из 264
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец