Новости

RSS 
Мы начинаем новый сбор гуманитарной помощи для поездки в ЛДНР в конце мая! Если можете помочь, наши воины и жители республик будут благодарны Вам!
В преддверии светлого праздника Пасхи , при поддержке хлебокомбината " Мэри", мы провели акцию «Пасхальный звон».
Дорогие друзья! Христос Воскрес!
Люди, которые делают добро.
Они никогда не бросят в беде и всегда придут на помощь. Они делают добро.
Приветствую, друзья! Неделя выдалась насыщенной!
Помимо того, что сегодня был потрясающе тёплый и по настоящему весенний день, этот день отличился очередными добрыми делами, о которых мы спешим поделиться с вами вместе с Евгения Александрова .
Мы готовим один крутой проект, который запустится ближе к июню и скоро о нём объявим. Пока идёт его согласование на всех стадиях. Нас ждёт по настоящему увлекательное путешествие в детство.
Рука помощи... В этом словосочетании столько добра и надежды!!! Тысячи людей, оказавшихся в трудной ситуации, смотрят в завтра с надеждой увидеть именно ее - руку помощи... На прошлой неделе добрые люди протянули руку помощи нам. Мы опубликовывали новость об оказании помощи нашему военному госпиталю, нашим солдатам и многие люди откликнулись на этот призыв.
Мы сегодня посетили Фонд продовольствия Русь и отвезли им детские свитшоты.
Добрый день, наши дорогие друзья. Хотелось бы с вами поделиться, как проходит у нас выдача продуктовых наборов для незащищённых слоёв населения.

Новости 21 - 30 из 264
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец