Новости

RSS 
Поздравили и вручили небольшие, но очень важные подарочки к новому учебному году ребятам школы - интернат #9 за участие в праздничном мероприятии, посвящённому Дню Знаний.
Сегодня, у ещё одного замечательного человека Оксаны Чижовой-Волковой, волонтёра, многодетной мамы и просто хорошего человека день рождения!
Сегодня у нашей Евгенией Александровой день рождения. Это наш волонтёр, друг и сподвижник. Ты особенный человек с большим и добрым сердцем, с замечательной душой и честным характером.
Праздник радости и смеха прошёл в Кинотеатре Знамя.
В среднем 10% жителей планеты, согласно статистике, имеют врождённые или приобретённые ограничения жизнедеятельности. Каждая 4 семья имеет в своём составе инвалида. Кто эти люди, страдающие определённым недугом?
Чудеса происходят вовремя. День начался очень грустно, не хватало больше половины канцелярии, счёт был оплачен не полностью, но мы знали, что праздник уже завтра и сильно переживали за это. Оставалось всего пару часов и вдруг, неожиданно появился наш добрый волшебник Арман. А ещё, мы получили в подарок от "ВоБлаго" школьные рюкзаки. Несколько семей уже получили их. Также очень хочется похвалить наших помощников и замечательных волонтёров.
Помогаем нашим подопечным-школьникам подготовиться к 1 сентября в рамках проекта «К школе готовы!»
В Доме культуры Чзмк сегодня прошло мероприятие, посвящённое Дню Знаний. Различные игровые программы, мастер классы, сахарная вата, вкусные напитки, аквагрим, увлекательный и смешной фокусник, научное шоу Лаборатория чудес, интерактивные игры с аниматорами, мощный концерт с множеством различных танцевальных коллективов и вокальных номеров.
Приветствую, друзья! Прошел первый турнир по настольным играм, среди инвалидов Ленинского района! В нем приняли участие 30 человек нашего района.
Вчера Ленинский район превратился в настоящую страну "Счастливое детство", чтобы порадовать маленьких гостей и их родителей.
Сегодня мы провели незабываемое мероприятие, наполненное радостью и весельем, для детей, которым очень нужна поддержка и забота.

Новости 11 - 20 из 264
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец