И снова наши двери открылись для наших подопечных. 26.11.2022

Приветствую, друзья! И снова пятница! И снова наши двери открылись для наших подопечных,
которых с каждым днём становится всё больше. И сегодня, не исключение. Две женщины были приняты в фонд и ВОИ.Тем самым, нас стало больше, на две семьи.А их, у нас ооочень много.
Сегодня, по примерным подсчётам, выяснили, что за этот год в Фонд было принято более 50 новых семей!!! А ещё, у нас появился замечательный спонсор Денис! Он просил не афишировать его личность, он просто от души помогает людям. Сегодня наши подопечные, в очередной раз получили домашние, вкусные, крупные куриные яйца! Спасибо огромное Денису!...Растем!) "Папа Слон" привезли гель для стирки, "Ромкор" колбасные изделия, "Таврия" суповые наборы, "Стройприбор" , "САМ"-крупы... каждая компания, помогающая Фонду внесла свой вклад в это доброе дело. Все вместе творим добро в ЧЕ. Приёмные дни становятся всё масштабнее. Но мы, рады видеть каждого из Вас! Ещё хочется поделится!...Наш несравненный волонтер - Наталья Мухина принесла очередную партию носков, для наших ребят находящихся в зоне СВО! Работа кипит, день за днём!
Благодарим всех за внимание. В середине декабря мы отправим первую партию носков нашим ребятам в зону СВО.#благотворительныйфондмилосердиебезграниц #депутат_леонидвайднер #Общество_инвалидов_Ленинского #твори_добро #помощьлюдямвчелябинске#ВОИ#вместе_поможем_нашим



Возврат к списку



Обсуждение