День защиты детей 2019

Друзья! Победа! Сегодня мы поздравили 250 детей! Это ведь не просто люди, это детские улыбки, детский смех, радость! Пятнадцатый год подряд, благотворительный фонд «Милосердие без границ» проводит праздничные мероприятия, посвящённые Дню Защиты детей для детей-инвалидов, детишек из многодетных малообеспеченных семей и детей проходящих лечение в Челябинской областной детской клинической больнице.

Первый этап поздравительных мероприятий начался в кинотеатре «Знамя» с поздравления детей – инвалидов и детишек из многодетных семей, а таковых собралось более ста. Сначала аниматоры веселили собравшихся и проводили для детей весёлые конкурсы. Затем состоялся показ мультфильма, по окончании которого каждому ребёночку был вручен огромный подарок, состоящий из сладостей.

Затем мы поехали в Областную детскую клиническую больницу и поздравили 170 лечащихся там детей. Но это еще не все. Также мы поедем поздравлять детей по домам, но об этом позже. В этот раз раздадим 300 подарков. Следите за новостями! И конечно, хотим поблагодарить всех наших партнеров, что вы помогаете нам делать такие праздники и дарить подарки детям!




Возврат к списку



Обсуждение