Новости

RSS 
Ну а сегодня, как обычно, принимали наших подопечных, пришло 25 семей, в том числе 4 новых семьи.
Подошла к концу рабочая неделя и, по традиции, завершили ее пятничной выдачей помощи нуждающимся людям нашего города. Все, кто пришли сегодня, получили продуктовые наборы, а кому то подошли и демисезонные сапоги.
Днем поздравили пожилых членов Общества инвалидов Ленинского района, членов Общества слепых и членов Совета ветеранов с «Днем пожилого человека» , провели отличный концерт, наши гости попили чай с бутербродами, пирогами и печеньками, а после каждый получил подарок в виде продуктового набора, после был приглашен на вечер выпускников детского туристического лагеря «КОСМОС», ну и после всего, посетил вечер быстрых свиданий в библиотеке «им.Мамина-Сибиряка».
Очередная неделя подошла к концу, а это значит, что наш фонд распахнул свои двери для своих подопечных. В пятницу, как и всегда, люди приходили за продуктовыми наборами, делились с нами своими жизненными ситуациями, переживаниями, проблемами, а также, выражали слова благодарности.
Пятница-окончание рабочей недели! Но, для Фонда -это самый активный день. Ведь, как вы все знаете, наших подопечных мы принимаем именно по пятницам. День выдался активным, очень много семей приехали сегодня за продуктовыми наборами и вещами.
Сегодня в Администрации Ленинского района прошло расширенное заседание комиссии по координации работы по обеспечению доступной среды для маломобильных групп населения.
Было как обычно множество встреч с нашими партнерами и подопечными, в Фонд пришли новые люди, о которых теперь мы будем заботиться.
Сегодня, снова по традиции принимали наших друзей, которым помогаем. Сегодня пришло 27 семей, которым помогли.
В к/т «Знамя» поздравили детей-инвалидов и детей из многодетных семей нашего города.
Сегодня было очень много людей, мы в «запарке» забыли фиксировать нашу работу, только две семьи, которые сегодня вступили к нам в Фонд…это наши новые подопечные!

Новости 61 - 70 из 264
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец