Новости

RSS 
Сегодня с утра был на межведомственной комиссии по координации работы по обеспечению доступной среды для маломобильных групп населения. Докладчиками высупили О.В. Кетлер, начальник Управления социальной защиты населения Ленинского района, А.Б. Чешуин, эксперт по доступности, один из самых, если не самый сведущий человек, в нашем городе.
Неделя выдалась насыщенной, с множеством встреч и решением многочисленных вопросов.
Во вторник был на открытии областных соревнований ВОИ по настольным играм шаффлборд, новус и джакколо, после было совещание актива членов общества, в среду встречался с Л.Н. Мошковой по бабушке о которой писал, после был на уроках спортивного бриджа, в четверг утром был на совещании у зам.главы Ленинского района по вопросам организации праздника для инвалидов Л.р., после совещания выдал инвалидную коляску 90-летнему дедушке, у которого отказали ноги, и вечером был на двух комиссиях Совета депутатов Ленинского района.
Ко мне поступила жалоба, от людей живущих в другом районе.
Соседи по подъезду "бьют в колокола"
С ними в одном подъезде проживает женщина, которая стала заложником своего сына, который приходит в день пенсии и забирает ее. Мать систематически он избивает и издевается над ней, забирает пенсию, ни каким образом не помогает и даже не даёт ей еды, кроме дешевых дошиков.
Сегодня был приглашен в библиотеку «им. Мамина-Сибиряка» на мероприятие, посвященные уральскому писателю и драматургу Дмитрию Наркисовичу Мамину-Сибиряку, выступали коллективы нашего района, а также были проведены мастер-классы.
В поддержку акции "Носки солдату" нам предоставили мешок отборной овечьей шерсти.
На прошлой неделе я, как председатель общества инвалидов Ленинского района посовещался с нашим активом и совместно решили, что с сегодняшнего дня Общество инвалидов Ленинского района г. Челябинска начнет вязать теплые шерстяные носки для солдат, защищающих нашу Родину.
Людей приходит все больше и больше, вроде пока справляемся, но становится труднее. Сегодня приняли две новых многодетных семьи, оказали помощь инвалидам Ленинского района и нуждающимся семьям со всего города.
Сегодня, как депутат, был приглашен на праздник, посвященный юбилею д/с №387, находящимся на моем округе.
Сегодня день закончился позитивными эмоциями. Уже в который раз собрались в библиотеке «им. Мамина-Сибиряка» для игры в мафию.

Новости 51 - 60 из 264
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец