Новости

RSS 
А вы знали, что есть девушки, которые очень мало времени тратят на свой сон ?
Хотим вам показать некоторых из них.
Сегодня прошёл XXIX городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ».
Тема фестиваля: «Творчество без границ».
Сегодня мы с нашими друзьями волонтёрами формировали подарки для детишек с ограниченными возможностями к фестивалю Искорки Надежды, который пройдёт уже сегодня, в 10.00 в ДК ЧТПЗ.
Благодарим компанию ООО Фирма "Мэри" за оказанную благотворительную помощь в виде очень вкусного песочного печенья для формирования подарков детишкам с ограниченными возможностями к фестивалю "Искорки Надежды", который состоится 30 марта в ДК ЧТПЗ.
Дорогие друзья и наши гости!
Мы открываем сбор для наших ребят - солдат с Челябинского окружного госпиталя. В поддержку нашим российским солдатам собираем гуманитарную помощь и отправляем через волонтёров.
Огромная просьба, друзья!
Приглашаем всех неравнодушных людей в нашу группу.
Наш руководитель является председателем Общественной организации Общество инвалидов.
Приветствую, друзья! Сегодня провели первый турнир Общества инвалидов Ленинского района г.Челябинска по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в библиотеке Мамина-Сибиряка.
Приветствую, друзья! Сегодня был очень приятный день! Были различные встречи с интересными людьми, а в конце посетил творческий вечер челябинской писательницы Натальи Потаповой, по приглашения моего доброго друга поэта Владимира Шахматова.
Уважаемые друзья! Вчера мы открыли компьютерный класс в обществе инвалидов Ленинского района города Челябинска. Этот проект мы смогли осуществить благодаря прекрасным ребятам из проекта Перезагрузка.
Пятничная выдача в фонде прошла в насыщенном режиме. Было много посетителей. Встретили наших подопечных всем, что было в наличии. Ничего не осталось. Сусеки и амбары вычищены).

Новости 31 - 40 из 264
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец