Новости

RSS 
Дорогие друзья и наши читатели!
21 октября из городской больницы №1 нам позвонила женщина, которая сообщила, что в травматологическом отделении лежит бездомная ,к ней никто не ходит и она очень нуждается в средствах гигиены (памперсы, одежда).  Нами было принято решение оказать необходимую помощь.
Данная акция  действует на протяжении многих лет с момента создания фонда.  Благодаря этой акции дважды в неделю (в понедельник и пятницу) горячими обедами обеспечиваются бездомные и малоимущие люди.  На сегодняшний день было роздано более 1500 горячих обедов , а с момента начала акции более 25тыс..
Провели отличный праздник ко "Дню пожилого человека""
28 августа наш Благотворительный фонд поздравил с началом нового учебного года детей из многодетных семей и детей-инвалидов. Празднование проходило в кинотеатре "Знамя" на улице Кирова.
Друзья! Внимание! Наша общая победа!
Полтора месяца назад наш фонд выделил деньги на поездку в Питер молодому пианисту Андрею Сухановскому
Катя Шундеева на днях вернулась из лечебной поездки в Крым: море, солнце и дельфинотерапия пошли на пользу маленькой девочке, она чувствует себя прекрасно. Кажется, словно и болезнь на время отступила.
Всегда приятно помогать юным талантам!

Андрей Сухановский молодой пианист: ему всего 14 лет и последние четыре года из них он активно занимается игрой на фортепьяно.
Дорогие наши друзья и гости! На этой неделе наши партнеры ООО «Ягуар Авто», которые владеют сауной «Карибы» http://vk.com/club59271685 , снова гостеприимно открыли двери своей сауны для семей, которым помогает наш Фонд.
Мы поздравили полностью всех маленьких пациентов, находящихся в хирургическом корпусе Областной Детской Клинической Больницы
Дорогие друзья!  25мая исполнилось 10 лет работы нашему фонду.Успехов нам и процветания!

Новости 241 - 250 из 264
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец