Новости

RSS 
     Недавно мы случайно услышали про одну семью у нас в Ленинском районе.Семья небольшая-мать, бабушка и сын 15лет. живут в общежитии. Общий доход не более 12тыс.руб. Отец оставил семью с очень большим долгом за квартиру т.к фактически все квартирные деньги пропивал, а жене говорил,что платит. На нервной почве женщина потеряла зрение на одном глазу, а  прошлом году  ослепла на оба глаза. Проведенные операции не дали результата и вердикт врачей,что зрение не восстановится. Неофициально порекомендовали съездить в Екатеринбург там мол лучше оборудование.Семья находится в тяжелой финансовой ситуации,т.к.много средств уходит на лекарства и продолжает расти долг за коммуналку.
Мы нашли эту семью,поговорили и предложили свою помощь продуктами, что с благодарностью было принято с их стороны. Когда мы первый раз позвонили,представились и сказали, что хотим им помогать эта женщина не сразу поверила, но когда мы привезли продукты и после рассказа своей истории у нее на глазах появились слезы.(да чего греха таить и у нас тоже). Буквально 2 недели назад  ей дали 1 группу инвалидности. Наш фонд будет всячески поддерживать эту семью. Мы пока не знаем соберется ли она ехать в Екатеринбург, платная там операция или нет, примут ли ее или нет. Мы могли бы помочь оформить субсидию по ЖКХ,но огромный долг ( 200 тыс.руб) не позволяет  получать ее. Дорогие друзья!  Есть ли предложения как списать этот долг или может собрать всем миром эту сумму и погасить долг?  
8 июля в  парке Тищенко в Металлургическом районе состоялся грандиозный праздник "День Семьи"
Недавно ходили с партией КПРФ чистить наш Бор им.Гагарина. Обнаружили стоянку БОМЖей и место утилизации их отходов жизнедеятельности.Это около тропы "пенсионеров".Партия КПРФ и мы решили убрать свалку отходов и выгнать их оттуда. Участие принимали члены КПРФ, по чьей инициативе и был проведен субботник, и мы, БФ "Милосердие без границ", а также член КПРФ, депутат Законодательного Собрания Михаил Махов! Собрали две "Газели" мешков с мусором.
Поздравление детей в Челябинской областной клинической больнице и в кинотеатре "Знамя"
Вот такие подарки получат ребятишки
В очередной раз приехали на акцию,где кормим бездомных и малоимущих людей.
На протяжении многих лет мы участвуем в проведении районного фестиваля  "Искорки надежды"для детей с ограниченными возможностями
В очередной раз мы приехали к этой семье.
Вот и еще одни наши подопечные из очень малообеспеченной семьи.
Многодетная семья из с.Болхуны

Новости 191 - 200 из 264
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец